ここの情報は古いです。ご理解頂いた上でお取り扱いください。

Opened 12 years ago

Closed 12 years ago

#3592 closed defect (duplicate)

受信メッセージ画面で不自然なメッセージが表示される

Reported by: nakasone Owned by: nobody
Priority: minor Milestone:
Component: plugins Version: 3.0.x
Keywords: opMessagePlugin Cc:

Description

http://openpne3.openpne.jp/communityTopic/1?page=3?より転記

【画面】 受信メッセージ画面(http://openpne3.openpne.jp/message)
【概要】 「返信済み返信済み」という不自然なメッセージが表示される。
【再現手順】
受信メッセージ一覧表の上に表示されます。
私の日記「検証物02不自然な文言」参照のこと。

Change History (2)

comment:1 Changed 12 years ago by mogi

確認しました。返信している、いないに関わらず「返信済み返信済み」と表示されていました。

comment:2 Changed 12 years ago by kiwa

Resolution: duplicate
Status: newclosed

「返信済み返信済み」と

先の「返信済み」のほうは画像のaltです。#3571と同じ現象なので、このチケットは重複扱いで閉じます。

Note: See TracTickets for help on using tickets.